Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Paranapanema, 30 de abril de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
HAROLDO SOARES DA SILVEIRA - SD
LEGISLATURA 2017-2020

Presidente Atual
HAROLDO SOARES DA SILVEIRA
ARIMATÉIA CAMARGO DA SILVA - PSDCAREN CRISTINA DE OLIVEIRA - SDLEONISIO MARTINS FILHO - PVLIOR FERREIRA MENDES JUNIOR - PP
MAURÍCIO PESSIN IBANEZ - PV
OTAVIO AIRES DE MELO - PRROMILDO AGAPTO - PPWALTER KLEY MENCK - PTB
Contas Públicas
Webmail
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
LEGISLATURA 2013-2016 01-01-2013/31-12-2016

Executivo
Prefeito Antonio Hiromiti Nakagawa ( 5.873 Votos )
Vice-Prefeito Antonio Hiromiti Nakagawa
 
Legislativo
Vereadores
Afonso Aires de Melo ( 350 Votos )
ARIMATÉIA CAMARGO DA SILVA - TÉIA ( 407 Votos )
GENÉSIO DOS SANTOS JUNIOR - JUNIOR MARROM ( 366 Votos )
João Teixeira Filho - João Bras ( 536 Votos )
Leonardo de Araujo ( 411 Votos )
Osmar Gonçalves ( 667 Votos )
OTAVIO AIRES DE MELO ( 384 Votos )
Paula Aparecida Cleto de Barros
ROBERTO RIVELINO DE SOUZA
Wellington Roberto Leite Fonseca ( 426 Votos )
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
CLODOALDO CARDOSO LOPES Wellington Roberto Leite Fonseca 06/08/2013 à 31/12/2016 -
GENÉSIO DOS SANTOS JUNIOR João Teixeira Filho 21/10/2014 à 04/11/2014 -
 
MESA DIRETORA 2013-2014 Ano 2013/2014
PRESIDENTE Leonardo de Araujo
1º SECRETÁRIA ARIMATÉIA CAMARGO DA SILVA - TÉIA

MESA DIRETORA 2015-2016 Ano 2015/2016
PRESIDENTE Afonso Aires de Melo
1º SECRETÁRIO CLODOALDO CARDOSO LOPES - Mazinho
2º SECRETÁRIO OTAVIO AIRES DE MELO
VICE-PRESIDENTE Osmar Gonçalves
















Próxima Sessão

Sessão Ordinária 27 de Abril de 2017 às 20:00 hs

Sala das Sessões Benedito Antunes de Araujo

Agenda de Eventos
transmissão ao vivo
palavra do presidente
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados